Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 25 октября 2024 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
25 октября 2024
Пятница
23 лунный день Видимость: 44% Третья четверть
Луна в знаке Лев
05:05
19:52

В этот день следует остерегаться провокаций со стороны окружающих людей. Не вестись на конфликты, не поддаваться манипуляциям. Спокойно воспринимайте перемены, не отчаивайтесь при проблемах или преградах. Не опускайте руки, воздержитесь от скандалов и мелких ссор, иначе в дальнейшем будет трудно восстановить утраченное доверие.

Влияние: +/-+/-+/-+/-
Нейтральный день

Влияние лунного дня

23 лунный день

Душе хочется петь и порхать, даже тело забывает о своей бренности, и, кажется, вот-вот умчится в заоблачные дали.

Сегодня об унынии и речи быть не может: лунный свет ласково отгоняет все мрачные мысли и дарит желание сделать что-то особенное.

  • В этот день удастся наладить отношения не только с близкими, коллегами или соседями, но даже с давнишними врагами.
  • Луна рекомендует общение с личностями, умудренными опытом: это могут быть йоги, провидцы, маги и экстрасенсы. Даже сосед со странностями сегодня может удивить своими способностями.

От увеселительных мероприятий стоит отказаться – потасовок не предвидится, но вероятно возникновение трудностей в общении с окружающими. Поэтому лучше устроить дружеские посиделки в тесном кругу.

Каждый человек заслуживает счастья – казалось бы, просто красивая фраза, однако именно сегодня она наполнена особым смыслом. Любое начинание в 24-й лунный день прямо-таки обречено на успех!

Влияние дня недели

Пятница

Пятница является противоположным четвергу днем и ознаменует собой время женщин. Она находится под воздействием Венеры и перенимает у нее энергию любви и гармонии. Пятница лучше всего подходит для налаживания личной жизни и улаживания конфликтов внутри семьи.

Сочетание в пятницу энергии Венеры и Луны плохо влияет на логическое мышление человека. В этот день очень сложно вникнуть в суть серьезного разговора или вести деловые переговоры. Лучшим вариантом для проведения пятницы, которая проходит под знаком Луны, будет эмоциональная разгрузка и накопление положительной энергетики от общения с друзьями и близкими.

В лунную пятницу лучше всего заниматься такими делами:

  • Изменением имиджа и внешнего вида.
  • Покупки новых вещей, особенно тех, которые давно хотелось.
  • Творчеством в любых его направлениях.
  • Встречей с друзьями.
  • Отдыхом всей семьей.
  • Налаживанием личных и рабочих отношений.
  • Походом на свидание.

В лунную пятницу не следует заниматься тяжелыми физическими или интеллектуальными делами. Также она плохо подходит для серьезных финансовых операций, рутинной работы и принятия ответственных решений.

Негативно скажется она и на образовательной деятельности. Из всей полученной информации будет переработано или усвоено только незначительная ее часть.

Влияние фазы луны

Третья четверть

Влияние знака зодиака

Лев

Лев относится к стихии огня. И мощная энергетика знака буквально передается людям: в этот период они становятся более решительными и даже бесстрашными, а порой и безрассудными.

Кажется, что можно действительно свернуть горы, собственные горизонты расширяются, ведь порой создается впечатление, что мир открывает перед нами все возможности.

Особенно это касается творческих личностей. Вдохновение и креативные идеи так и посещают их, когда луна находится во Льве.

Лидерам по жизни важно не переусердствовать: они могут оказывать слишком сильное давнение на своих коллег, подчиненных или друзей. Если уж и задумываете какой-то проект, то растяните его органиацию, а не пытайтесь сделать все за самый короткий срок.

Это время идеально подходит, чтобы заниматься спортом, активно двигаться, начать правильно питаться.