Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 25 июля 2024 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
25 июля 2024
Четверг
19 лунный день Видимость: 83% Убывающий полумесяц
Луна в знаке Рыбы
03:09
15:16

Этот день является сложным для большинства людей. Многие становятся уязвимыми перед стрессовыми ситуациями, не способны контролировать свои эмоции. Именно поэтому энергию этого дня можно назвать разрушающей. Проявляйте осторожность в своих поступках и словах. Не стоит затевать новые дела и строить планы. Лучше заняться творческой деятельностью.

Влияние: -+/-+/-+
Нейтральный день

Влияние лунного дня

19 лунный день

Время любви и развлечений. Один из самых радостных и счастливых дней лунного цикла, когда душа стремится к веселью. Неожиданный прилив сил откроет большие возможности, позволив решать сразу множество задач. Энергия бьет через край, выбирая, куда бы направить свою силу. Не ждите, когда она, не найдя применения, застынет клубком, начав поедать изнутри.

Берите ситуацию в свои руки. Днем решайте дела, занимайтесь торговлей, финансами, недвижимостью. Заключение новых сделок лучше оставить на другое время. Постарайтесь избежать конфликтов и никаких судебных разбирательств! Луна не любит одиночек, хмурых людей и эгоистов. А вечер посвятите общению с друзьями и любимыми.

Отличным выходом станет шумная вечеринка с танцами. День удачен для любви – заключения браков и зачатия ребенка. Плохо, если он совпадет с субботой. Любая болезнь может закончиться осложнениями, а у женщин начаться психическое расстройство.

Влияние дня недели

Четверг

Четвертый день недели – четверг – время мужчины. Он находится под покровительством Юпитера и олицетворяет физическую мощь и логическое мышление данных представителей человечества. В этот день особенно важно следить за своим физическим здоровьем, т.к. вредные привычки и переедание окажут особо разрушительное воздействие на весь организм.

Совместная энергетика Юпитера и Луны наделит четверг особой силой и даст человеку возможность отстоять собственные интересы и добиться справедливости. Также в этот день обостряется логика и структурное мышление, что позволит найти новые варианты решения старых проблем.

Лучше всего в лунный четверг заняться такими делами:

  • Посетить тренажерный зал или бассейн.
  • Устроить разгрузочный день.
  • Совершить длительную пешую или велосипедную прогулку.
  • Посетить с деловым визитом различные государственные инстанции.
  • Пройти обследование у врача.
  • Уделить время семье и друзьям.
  • Совершить путешествие.

В четверг, который находится под знаком Луны, не рекомендуется встревать в конфликты и ссоры, особенно между членами семьи. Разрушительная энергия Юпитера окажет плохое влияние на эмоциональный контроль человека. Лучшим вариантом будет на время уступить оппоненту в споре, даже если он не прав.

Влияние фазы луны

Убывающий полумесяц

Влияние знака зодиака

Рыбы

Луна в знаке Рыбы способствует самопознанию и выявлению внутренних ресурсов и способностей. Успех принесёт уединение, результатом которого может стать вдохновение для достижения новых задумок. Но начинать важные, долгосрочные дела не стоит. Медитации станут хорошим вариантом расслабления.

В это время идеализируется ощущение внутренней гармонии, человек становится сентиментальным. Не рекомендуется принимать сильнодействующие препараты, зато голодание в этот период принесёт больше пользы.

Новолуние

Лучший вариант – отправиться на какое – то время к водоёму. Стихия воды поможет настроить все струны души. Не стоит в это время заниматься посадкой растений – они будут не достаточно устойчивыми.

Растущая луна

Время творческого вдохновения. Тем, кто давно задумал написание мирового бестселлера – самое время взяться за перо.

Полнолуние

Нужно свести на нет возможное общение с проблемным, малоприятными для Вас личностями. Любая колкость в Ваш адрес может глубоко травмировать. Лучше отправиться в гости к друзьям или родителям.

Убывающая луна

Не стоит распыляться на решение большого количества вопросов. Взявшись за окончание одного, ранее начатого, дела, Вы с лёгкостью и энтузиазмом его завершите. Самое время для совершения покупок.