Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 25 августа 2024 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
25 августа 2024
Воскресенье
21 лунный день Видимость: 65% Третья четверть
Луна в знаке Телец
02:57
18:01

В этот день следует проявлять честность, благородство, справедливость, даже если дело касается мелочей. Возможно, понадобиться самопожертвование ради близкого человека. Рекомендуется с головой погрузиться в любимое дело, реализовать ранее задуманные планы. Все психические процессы укреплены и уравновешены, эмоциональное состояние стабильное, поэтому можно смело принимать серьезные решения.

Влияние: +/-++/--
Нейтральный день

Влияние лунного дня

21 лунный день

В этот день муза приходит ко всем, однако, чтобы раскрыть свои таланты одного энтузиазма маловато – придется потрудиться.

Вам очень пригодятся такие качества, как самостоятельность, энергичность, открытость и целеустремленность. Следуйте им — и удача непременно улыбнется.

  • Эти сутки идеально подходят для отдыха на природе. Можно заняться благоустройством участка, посадить цветы, но прополку и сбор урожая лучше отложить на другой день.
  • Не стоит сидеть в одиночестве, ведь есть возможность примириться даже с давними врагами, а улучшить отношения с близкими — и подавно.
  • Не стоит обижаться на критику – напротив, любые замечания сегодня конструктивны и способствуют самосовершенствованию. Можете, правда, столкнуться с завистниками, но, если прислушаетесь к интуиции, они не смогут вам навредить.

Итак, энергия сегодня бьет через край – важно направить ее в правильное русло. Веселиться можно и нужно, но на трезвую голову, поскольку спиртное – основной враг 21-х лунных суток.

Влияние дня недели

Воскресенье

Последний день недели – воскресенье – время отдыха. Находится оно под управлением Солнца. Данное небесное светило наделяет этот день своей теплой энергией, радостью и безмятежностью. В отличие от субботы, это отличное время для занятия активным отдыхом и подготовки к свершению новых дел.

Лунное воскресенье – это подготовительный день. Именно в это время человек насыщается энергией на всю следующую неделю. Очень важно обеспечить эмоциональное насыщение индивидууму.

Лучше всего посвятить воскресенье таким делам:

  • Активному отдыху всей семьей.
  • Походу на природу или поездке на дачу.
  • Повышению культурного уровня.
  • Встрече с друзьями.
  • Занятием любимым хобби.

Не рекомендуется начинать в воскресенье какие-либо дела или же что-то кардинально менять в своей жизни. Также не лишним будет отложить на время поход к парикмахеру или стилисту.

Негативно повлиять на общее самочувствие и текущие дала также могут конфликты, разжигаемые в лунное воскресенье. Они насытят ауру человека негативной энергией и будут тянуть из него силы всю неделю.

Влияние фазы луны

Третья четверть

Влияние знака зодиака

Телец

Когда ночное небесное светило переходит в знак Тельца, его энергия приобретает особую силу.

Это отличное время для:

  • посещения косметолога или салона красоты;
  • домашних процедур по уходу за собой;
  • новой прически или стрижки;
  • смены стиля или имиджа, цвета волос;
  • начала ремонта или смены интерьера: покупки новой мебели, приобретения различных бытовых приборов, воплощения интересных идей в дизайне дома.

Именно в этот период лучше всего составлять различные планы относительно праздников, отдыха, дружеских посиделок.

Также это удачный момент выезда на природу или для работы на садово-огородном участке. Луна в Тельце дает возможность реализоваться задуманным планам.