Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 2 января 2025 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
2 января 2025
Четверг
3 лунный день Видимость: 5% Растущий серп
Луна в знаке Воделей
02:51
17:13

В этот день астрологи рекомендуют заняться творчеством. Если имеются четкие планы и задумки, самое время их реализовать. Рекомендуется узнавать для себя что-то новое, восприятие новой информации будет максимальным. Благоприятное время для поездок и путешествий. Не стоит садиться на диету, это негативно повлияет на состояние здоровья.

Влияние: +/---+
Плохой день

Влияние лунного дня

3 лунный день

Этот день обозначает активность. После того, как вы построили планы, переходите к действиям. Астрологи рекомендуют заняться активными видами спорта, чтобы израсходовать запасы энергии и избежать ее застоя.

Это хорошее время для:

  • занятия спортом;
  • избавления от негативных эмоций — раздражения, агрессивности, обид;
  • активной деятельности в различных сферах жизни.

Не рекомендуется в этот день проявлять негативные эмоции, ругаться с кем-то, подставлять кого-то. В противном случае это обернется против вас самих.

Влияние дня недели

Четверг

Четвертый день недели – четверг – время мужчины. Он находится под покровительством Юпитера и олицетворяет физическую мощь и логическое мышление данных представителей человечества. В этот день особенно важно следить за своим физическим здоровьем, т.к. вредные привычки и переедание окажут особо разрушительное воздействие на весь организм.

Совместная энергетика Юпитера и Луны наделит четверг особой силой и даст человеку возможность отстоять собственные интересы и добиться справедливости. Также в этот день обостряется логика и структурное мышление, что позволит найти новые варианты решения старых проблем.

Лучше всего в лунный четверг заняться такими делами:

  • Посетить тренажерный зал или бассейн.
  • Устроить разгрузочный день.
  • Совершить длительную пешую или велосипедную прогулку.
  • Посетить с деловым визитом различные государственные инстанции.
  • Пройти обследование у врача.
  • Уделить время семье и друзьям.
  • Совершить путешествие.

В четверг, который находится под знаком Луны, не рекомендуется встревать в конфликты и ссоры, особенно между членами семьи. Разрушительная энергия Юпитера окажет плохое влияние на эмоциональный контроль человека. Лучшим вариантом будет на время уступить оппоненту в споре, даже если он не прав.

Влияние фазы луны

Растущий серп

Влияние знака зодиака

Воделей

В период нахождения Луны в Водолее обостряется чувство собственной свободы. Вам хочется общения лишь с близкими по духу людьми. В это время настроение очень неустойчиво и любая мелочь может спровоцировать конфликт. Могут обнаружиться или обостриться заболевания суставов, сосудов и кровеносной системы. Пользу принесут проведённые водные процедуры, стоит начать закаливание.

Луна в Водолее подталкивает к передаче знаний, опыта. Рутинные дела в это время практически не продвигаются, а вот новаторство и исследования будут очень перспективны.

Новолуние

Новая луна в Водолее – время для построения оптимистических планов, загадывания желаний и новых знакомств. В этот период нужно начинать новые проекты и наконец – то решиться на важные перемены в жизни, которые Вы всё время откладывали.

Растущая луна

Появляется желание помочь нуждающимся людям, так как обостряется внимание к трудностям и проблемам других. Преподнесённая в эти дни милостыня либо пожертвование принесёт душевное спокойствие.

Полнолуние

В это время не следует назначать важные деловые встречи. Исход подобных мероприятий будет не в Вашу пользу. А вот неформальное общение сможет внести гармонию в Вашу душу.

Убывающая луна

Не беседуйте в это время по душам, Ваш собеседник этого не оценит и Вы будете чувствовать себя неловко. Лучше займитесь самообразованием: почитайте или посетите музей.