Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 19 января 2025 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
19 января 2025
Воскресенье
20 лунный день Видимость: 76% Убывающий полумесяц
Луна в знаке Дева
02:57
15:06

В этот день можно принимать серьезные решения. Кредо этого дня - духовный рост и внутреннее преображение. Ни стоит выражать высокомерие и злиться. Благоприятный период для реализации задуманных планов. Уверенность, решимость поможет закончить начатые дела. Удачный период для творческой активности, общения, коллективной деятельности.

Влияние: +/-++/--
Нейтральный день

Влияние лунного дня

20 лунный день

Время духовных поисков и преодоления сомнений. Задача не простая, но решить ее можно. Заприте душу на замок, отгородитесь от внешнего мира и проведите день дома, посвятив генеральной уборке. Читайте священную литературу, медитируйте.

Поступки и решения этого дня могут в корне переменить жизнь. Запомните сны, в это время они бывают вещими. День травмоопасен, будьте осторожны на дороге, лестнице, в быту и на работе.

Исключите алкоголь и мясо, они могут стать причиной болезни. Начавшийся в это время недуг не смертелен, избавиться от него можно простыми средствами, главное, начать заниматься им вовремя.

Поход в ЗАГС не принесет счастья. Зачатие ребенка тоже лучше отложить. А вот компания единомышленников с тихими беседами станет идеальным решением. Повезет с финансовыми проектами, как по маслу пройдут сделки с недвижимостью, а судебные разбирательства надо перенести. Подходящее время для увольнения и смены работы.

Влияние дня недели

Воскресенье

Последний день недели – воскресенье – время отдыха. Находится оно под управлением Солнца. Данное небесное светило наделяет этот день своей теплой энергией, радостью и безмятежностью. В отличие от субботы, это отличное время для занятия активным отдыхом и подготовки к свершению новых дел.

Лунное воскресенье – это подготовительный день. Именно в это время человек насыщается энергией на всю следующую неделю. Очень важно обеспечить эмоциональное насыщение индивидууму.

Лучше всего посвятить воскресенье таким делам:

  • Активному отдыху всей семьей.
  • Походу на природу или поездке на дачу.
  • Повышению культурного уровня.
  • Встрече с друзьями.
  • Занятием любимым хобби.

Не рекомендуется начинать в воскресенье какие-либо дела или же что-то кардинально менять в своей жизни. Также не лишним будет отложить на время поход к парикмахеру или стилисту.

Негативно повлиять на общее самочувствие и текущие дала также могут конфликты, разжигаемые в лунное воскресенье. Они насытят ауру человека негативной энергией и будут тянуть из него силы всю неделю.

Влияние фазы луны

Убывающий полумесяц

Влияние знака зодиака

Дева

Луна в Деве относится к стихии Земли. Люди в указанный период становятся дисциплинированными и педантичными.

Это наиболее подходящее время, чтобы навести порядок в себе, разложить все по полочкам.

У женщин в этот период появляется желание акивнее заниматься своей внешностью. Вполне можно провести косметические процедуры, сменить прическу или просто поухаживать за своими волосами: сделать маску, отстричь кончики.

Многие в эти дни становятся серьезными, даже шутки, которые раньше казались смешными, воспринимают вплоть до обиды. Ранимым людям лучше отстраниться от других, чтобы не испортить ни с кем отношения напрасно.

Предпочтительно использовать время для проведения решающих расчетов, правильно оформить деловые бумаги, также советуют почитать книу или распланировать ближайший месяц.