Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 7 ноября 2024 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
7 ноября 2024
Четверг
6 лунный день Видимость: 27% Растущий серп
Луна в знаке Козерог
01:20
17:23

Астрологи не рекомендуют проявлять агрессию и гнев, это отрицательно повлияниет на ваше здоровье. Можете заняться благотворительностью, пригласить к себе гостей, порадовать мелочами своих родных и близких. Не рекомендуется начинать новые дела. Следует быть осторожными, чтобы не сорваться на конфликт с окружающими, наладить отношения будет непросто.

Влияние: +/-+-+
Почти хороший день

Влияние лунного дня

6 лунный день

Рекомендуется выполнять рутинную работу. Не стоит в этот день жаловаться кому-либо на окружающих вас людей, на членов семьи. Особо развита интуиция, поэтому это идеальный период для того, чтобы решить какие-либо проблемы, разобраться в отношениях, проанализировать свои поступки.

Благоприятный период для:

  • уединения;
  • самоанализа;
  • медитативных практик;
  • научных экспериментов.

Не рекомендуется проявлять недовольство, жаловаться на жизнь и на своих близких.

Влияние дня недели

Четверг

Четвертый день недели – четверг – время мужчины. Он находится под покровительством Юпитера и олицетворяет физическую мощь и логическое мышление данных представителей человечества. В этот день особенно важно следить за своим физическим здоровьем, т.к. вредные привычки и переедание окажут особо разрушительное воздействие на весь организм.

Совместная энергетика Юпитера и Луны наделит четверг особой силой и даст человеку возможность отстоять собственные интересы и добиться справедливости. Также в этот день обостряется логика и структурное мышление, что позволит найти новые варианты решения старых проблем.

Лучше всего в лунный четверг заняться такими делами:

  • Посетить тренажерный зал или бассейн.
  • Устроить разгрузочный день.
  • Совершить длительную пешую или велосипедную прогулку.
  • Посетить с деловым визитом различные государственные инстанции.
  • Пройти обследование у врача.
  • Уделить время семье и друзьям.
  • Совершить путешествие.

В четверг, который находится под знаком Луны, не рекомендуется встревать в конфликты и ссоры, особенно между членами семьи. Разрушительная энергия Юпитера окажет плохое влияние на эмоциональный контроль человека. Лучшим вариантом будет на время уступить оппоненту в споре, даже если он не прав.

Влияние фазы луны

Растущий серп

Влияние знака зодиака

Козерог

Наступает благоприятный период для улучшения материального состояния. Можно правильно выбрать профессию, сменить род деятельность или начать успешный проект. Нельзя нарушать закон, поскольку Козерог крайне негативно относится к этому.

Влияние Луны в Козероге на характер человека

Из-за влияния Луны в Козероге у человека появляются такие черты характера, как отстраненность, холодность. В результате могут появиться проблемы с близкими людьми.

Козерог наделяет человека и такими чертами характера, как целеустремленность, настойчивость. Если появляется шанс изменить жизнь в лучшую сторону, многие люди используют его, несмотря на последствия.

Зависимость от фазы

Каждая фаза Луны в Козероге оказывает на человека некоторое влияние:

  • новолуние – благоприятное время для подъема по служебной лестнице, можно обращаться к руководству с просьбой повышения, существует большая вероятность того, что она будет удовлетворена;
  • растущая Луна – рекомендуется решать скопившиеся вопросы, скорее всего, из сложившейся ситуации можно будет найти благоприятный выход;
  • полнолуние – подходящее время для заключения различных сделок, они принесут хорошую прибыль;
  • убывающая Луна – рекомендуется посетить тренажерный зал, это поможет избавиться от негативной энергии.

Луна в Козероге – благоприятный период, чтобы избавиться от финансовых проблем и даже получить сверхприбыль.