Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 28 ноября 2024 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
28 ноября 2024
Четверг
27 лунный день Видимость: 10% Убывающий серп
Луна в знаке Весы
09:24
19:41

Время принятия мудрых решений. Сегодня стоит прислушаться к советам близких людей, а посетившие экстравагантные идеи не нужно сразу прогонять – возможно именно они помогут в решении старых проблем. День лучше провести в общении, в том числе с новыми знакомыми. Возможно продвижение по службе. Крупные покупки лучше отложить. Идеальное время для проявления щедрости в виде благотворительности. Проявленная жадность может привести к финансовым потерям.

Влияние: +/-++/-+
Почти хороший день

Влияние лунного дня

27 лунный день

Трудным и довольно странным ожидается день. Возможны ссоры, козни недоброжелателей, да и настроение будет меняться буквально каждую секунду. Сложно удержаться от того, чтобы не наломать дров.

  • Сегодня следует отгонять от себя любые проявления зависти.
  • Не стоит особо напрягаться – чем больше нервов, тем сильнее затянет болото неизвестности, за которой, увы, прячется лишь пустота.
  • Важные дела лучше отложить, но и от посещения праздников тоже стоит отказаться. Лучше всего выбраться на природу.

Луна в принципе недолюбливает бахвалов, а в 26-е сутки она к ним особенно не расположена. Тот, кто действительно заслуживает признания, и так не пропадет. Главное, не доверять тем, кто будет петь вам дифирамбы – это чистой воды лицемерие.

Короче говоря, будьте спокойны и безмятежны, на луну не войте и радуйтесь тому, что имеете. Хватать звезды с неба совершенно не обязательно – сегодня лучше просто полюбоваться ими издалека.

Влияние дня недели

Четверг

Четвертый день недели – четверг – время мужчины. Он находится под покровительством Юпитера и олицетворяет физическую мощь и логическое мышление данных представителей человечества. В этот день особенно важно следить за своим физическим здоровьем, т.к. вредные привычки и переедание окажут особо разрушительное воздействие на весь организм.

Совместная энергетика Юпитера и Луны наделит четверг особой силой и даст человеку возможность отстоять собственные интересы и добиться справедливости. Также в этот день обостряется логика и структурное мышление, что позволит найти новые варианты решения старых проблем.

Лучше всего в лунный четверг заняться такими делами:

  • Посетить тренажерный зал или бассейн.
  • Устроить разгрузочный день.
  • Совершить длительную пешую или велосипедную прогулку.
  • Посетить с деловым визитом различные государственные инстанции.
  • Пройти обследование у врача.
  • Уделить время семье и друзьям.
  • Совершить путешествие.

В четверг, который находится под знаком Луны, не рекомендуется встревать в конфликты и ссоры, особенно между членами семьи. Разрушительная энергия Юпитера окажет плохое влияние на эмоциональный контроль человека. Лучшим вариантом будет на время уступить оппоненту в споре, даже если он не прав.

Влияние фазы луны

Убывающий серп

Влияние знака зодиака

Весы

Луна в Весах относится ко времени компромиссов. В эти дни люди предпочитают взаимодействовать друг с другом. Наиболее комфортным является в указанный период коллективный труд, к нему стоит обратиться с особенным вниманием и рвением, позволяя себе насладиться результатом.

Человек становится тактичнее, приятнее, больше времени уделяет эстетической стороне общения. Но при этом все действия будут медлительными, а также появляются сомнения в ранее принятых решениях.

Именно по этой причине лучше всего в такой день привести в порядок свои дела, поработать с деловыми бумагами и прочими документами. Предпочтительным местом для отдыха является ресторан или же кинотеатр.