Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 25 ноября 2024 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
25 ноября 2024
Понедельник
24 лунный день Видимость: 32% Третья четверть
Луна в знаке Дева
07:02
19:20

В этот день понадобиться проявить мужество и смелость, от вас могут потребоваться определенные усилия для выполнения важных задач, для принятия серьезных решений. Не перерасходуйте свою энергию. Рекомендуется посетить спортзал, сделать в доме генеральную уборку. Важно правильно распределить свой энергетический потенциал. Может присутствовать нервозность и перепады настроения.

Влияние: +/-++/-+/-
Почти хороший день

Влияние лунного дня

24 лунный день

Чтобы не оказаться раздавленным мощной космической энергией, в 23-й лунный день важно проявлять энергичность. А если при этом удастся сохранить спокойствие, будет просто замечательно.

Сегодня лучше избегать массового скопления людей. Дебоширы, интриганы и аферисты проявляют необычайную активность. Для борьбы с агрессивной средой потребуется немало смелости. Кстати, можно действовать на нервы врагам и соперникам – главное, не перегнуть палку.

  • Сегодня можно затеять генеральную уборку, провести магическую чистку жилья.
  • Если у вас есть огород, полейте его или посадите цветы. Но не рвите их, а еще не стоит копать ямы и пропалывать грядки.
  • Банкеты в 23-е лунные сутки проходят с размахом, однако некрасиво завершаются. Так что незачем усугублять ситуацию спиртным.
  • Постарайтесь простить обидчиков, никого не осуждайте и ни с кем не скандальте.

Вообще, все, что случается в 23-й лунный день, носит неслучайный характер: возможно, настала пора кармических отработок, или прилетел бумеранг, запущенный несколько лет назад. Надо подвергнуть происходящее анализу и сделать верные выводы.

Влияние дня недели

Понедельник

Первый день недели не зря считается самым сложным и ответственным. Именно в понедельник по преданиям древних славян Бог Сварог сотворил мир. В связи с этим у людей считалось дурным тоном начинать новые и важные дела в самом начале недели. Они верили, что занятый сотворением мироздания Сварог, просто не сможет приглядеть за земными делами и не благословит их на успех.

Если же понедельник прибывает под покровительство Луны, то в этот день не рекомендуется принимать важные решения и начинать новые проекты. Тонкая чувственная энергетика небесного тела будет толкать человека на необдуманные поступки и сделает его особенно ранимым.

В лунный понедельник лучше всего заняться следующими делами:

  • Посвятить день йоге и медитации.
  • Провести в квартире уборку.
  • Выкинуть старые вещи.
  • Заняться садоводством или рукоделием.
  • Совершить длительную пешую или велосипедную прогулку.
  • Уделить внимание домашним делам.
  • Организовать семейный ужин.

В понедельник, который проходит под знаком Луны, рекомендуется избегать всевозможных стрессовых ситуаций и конфликтов. Не желательно также заниматься в этот день различными делами, которые носят отрицательную энергетику.

В такой день очень важно уделить внимание своему физическому, психологическому и эмоциональному здоровью.

Влияние фазы луны

Третья четверть

Влияние знака зодиака

Дева

Луна в Деве относится к стихии Земли. Люди в указанный период становятся дисциплинированными и педантичными.

Это наиболее подходящее время, чтобы навести порядок в себе, разложить все по полочкам.

У женщин в этот период появляется желание акивнее заниматься своей внешностью. Вполне можно провести косметические процедуры, сменить прическу или просто поухаживать за своими волосами: сделать маску, отстричь кончики.

Многие в эти дни становятся серьезными, даже шутки, которые раньше казались смешными, воспринимают вплоть до обиды. Ранимым людям лучше отстраниться от других, чтобы не испортить ни с кем отношения напрасно.

Предпочтительно использовать время для проведения решающих расчетов, правильно оформить деловые бумаги, также советуют почитать книу или распланировать ближайший месяц.