Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 4 июня 2024 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
4 июня 2024
Вторник
27 лунный день Видимость: 8% Убывающий серп
Луна в знаке Телец
08:22
23:21

Время принятия мудрых решений. Сегодня стоит прислушаться к советам близких людей, а посетившие экстравагантные идеи не нужно сразу прогонять – возможно именно они помогут в решении старых проблем. День лучше провести в общении, в том числе с новыми знакомыми. Возможно продвижение по службе. Крупные покупки лучше отложить. Идеальное время для проявления щедрости в виде благотворительности. Проявленная жадность может привести к финансовым потерям.

Влияние: +/-++/-+/-
Почти хороший день

Влияние лунного дня

27 лунный день

Трудным и довольно странным ожидается день. Возможны ссоры, козни недоброжелателей, да и настроение будет меняться буквально каждую секунду. Сложно удержаться от того, чтобы не наломать дров.

  • Сегодня следует отгонять от себя любые проявления зависти.
  • Не стоит особо напрягаться – чем больше нервов, тем сильнее затянет болото неизвестности, за которой, увы, прячется лишь пустота.
  • Важные дела лучше отложить, но и от посещения праздников тоже стоит отказаться. Лучше всего выбраться на природу.

Луна в принципе недолюбливает бахвалов, а в 26-е сутки она к ним особенно не расположена. Тот, кто действительно заслуживает признания, и так не пропадет. Главное, не доверять тем, кто будет петь вам дифирамбы – это чистой воды лицемерие.

Короче говоря, будьте спокойны и безмятежны, на луну не войте и радуйтесь тому, что имеете. Хватать звезды с неба совершенно не обязательно – сегодня лучше просто полюбоваться ими издалека.

Влияние дня недели

Вторник

Вторник – это день перемен, в который могут произойти самые невероятные чудеса. Находится он под протекцией Марса – планеты воинов. В связь с этим вторник – это идеальное время для начала открытой борьбы со своими проблемами, а также это самый продуктивный день для реализации новых задач и проектов.

Вторник под знаком Марса усиленного Луной – символ начала новой жизни. Агрессивная энергия планеты воинов будет нивелироваться успокаивающей энергетикой земного спутника. Такая комбинация космических эманаций даст человеку необходимые ему силы и стимул, а также раскроет перед ним новые горизонты.

Так, лунный вторник считается подходящим для:

  • Выбора кардинально другого жизненного пути.
  • Отказа от вредных привычек.
  • Открытия нового дела.
  • Решения устаревшей проблемы.
  • Разрешения затянувшегося конфликта.
  • Свершения давно откладываемых дел.

Не рекомендуется в этот день идти на конфликты и затевать ссоры даже с врагами. Совместная энергия Марса и Луны может принести обманчивое чувство всемогущества и стать причиной краха как дела, так и жизни.

Лунный вторник дает силу для преодоления трудностей и начала нового жизненного этапа, а не для сведения счетов с врагами и конкурентами.

Влияние фазы луны

Убывающий серп

Влияние знака зодиака

Телец

Когда ночное небесное светило переходит в знак Тельца, его энергия приобретает особую силу.

Это отличное время для:

  • посещения косметолога или салона красоты;
  • домашних процедур по уходу за собой;
  • новой прически или стрижки;
  • смены стиля или имиджа, цвета волос;
  • начала ремонта или смены интерьера: покупки новой мебели, приобретения различных бытовых приборов, воплощения интересных идей в дизайне дома.

Именно в этот период лучше всего составлять различные планы относительно праздников, отдыха, дружеских посиделок.

Также это удачный момент выезда на природу или для работы на садово-огородном участке. Луна в Тельце дает возможность реализоваться задуманным планам.