Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 30 июня 2024 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
30 июня 2024
Воскресенье
24 лунный день Видимость: 38% Третья четверть
Луна в знаке Овен
05:03
19:07

В этот день понадобиться проявить мужество и смелость, от вас могут потребоваться определенные усилия для выполнения важных задач, для принятия серьезных решений. Не перерасходуйте свою энергию. Рекомендуется посетить спортзал, сделать в доме генеральную уборку. Важно правильно распределить свой энергетический потенциал. Может присутствовать нервозность и перепады настроения.

Влияние: -++/--
Плохой день

Влияние лунного дня

24 лунный день

Чтобы не оказаться раздавленным мощной космической энергией, в 23-й лунный день важно проявлять энергичность. А если при этом удастся сохранить спокойствие, будет просто замечательно.

Сегодня лучше избегать массового скопления людей. Дебоширы, интриганы и аферисты проявляют необычайную активность. Для борьбы с агрессивной средой потребуется немало смелости. Кстати, можно действовать на нервы врагам и соперникам – главное, не перегнуть палку.

  • Сегодня можно затеять генеральную уборку, провести магическую чистку жилья.
  • Если у вас есть огород, полейте его или посадите цветы. Но не рвите их, а еще не стоит копать ямы и пропалывать грядки.
  • Банкеты в 23-е лунные сутки проходят с размахом, однако некрасиво завершаются. Так что незачем усугублять ситуацию спиртным.
  • Постарайтесь простить обидчиков, никого не осуждайте и ни с кем не скандальте.

Вообще, все, что случается в 23-й лунный день, носит неслучайный характер: возможно, настала пора кармических отработок, или прилетел бумеранг, запущенный несколько лет назад. Надо подвергнуть происходящее анализу и сделать верные выводы.

Влияние дня недели

Воскресенье

Последний день недели – воскресенье – время отдыха. Находится оно под управлением Солнца. Данное небесное светило наделяет этот день своей теплой энергией, радостью и безмятежностью. В отличие от субботы, это отличное время для занятия активным отдыхом и подготовки к свершению новых дел.

Лунное воскресенье – это подготовительный день. Именно в это время человек насыщается энергией на всю следующую неделю. Очень важно обеспечить эмоциональное насыщение индивидууму.

Лучше всего посвятить воскресенье таким делам:

  • Активному отдыху всей семьей.
  • Походу на природу или поездке на дачу.
  • Повышению культурного уровня.
  • Встрече с друзьями.
  • Занятием любимым хобби.

Не рекомендуется начинать в воскресенье какие-либо дела или же что-то кардинально менять в своей жизни. Также не лишним будет отложить на время поход к парикмахеру или стилисту.

Негативно повлиять на общее самочувствие и текущие дала также могут конфликты, разжигаемые в лунное воскресенье. Они насытят ауру человека негативной энергией и будут тянуть из него силы всю неделю.

Влияние фазы луны

Третья четверть

Влияние знака зодиака

Овен

К позитивным качествам влияния небесного светила относят:

  • решительность;
  • предприимчивость;
  • жизнерадостность;
  • готовность к новизне;
  • альтруистичность.

Такое расположение Луны положительно сказывается на любых начинаниях. Те люди, которые исполнены решимостью и энергичностью, проще соглашаются на рискованные авантюры. Это время благоприятно для новых начинаний в бизнесе.

Негативным качеством такого положения луны является высокая раздражительность и вспыльчивость. Поэтому астрологи рекомендуют сдерживать в этот период свои эмоции, будь более терпеливыми друг к другу. В противном случае даже незначительная мелочь и претензии могут перерасти в серьезный конфликт.

Не стоит проводить какие-либо медицинские или косметологические процедуры.