Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 26 июня 2024 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
26 июня 2024
Среда
19 лунный день Видимость: 81% Убывающий полумесяц
Луна в знаке Воделей
03:38
14:18

Этот день является сложным для большинства людей. Многие становятся уязвимыми перед стрессовыми ситуациями, не способны контролировать свои эмоции. Именно поэтому энергию этого дня можно назвать разрушающей. Проявляйте осторожность в своих поступках и словах. Не стоит затевать новые дела и строить планы. Лучше заняться творческой деятельностью.

Влияние: +/-+/-+/-+
Почти хороший день

Влияние лунного дня

19 лунный день

Время любви и развлечений. Один из самых радостных и счастливых дней лунного цикла, когда душа стремится к веселью. Неожиданный прилив сил откроет большие возможности, позволив решать сразу множество задач. Энергия бьет через край, выбирая, куда бы направить свою силу. Не ждите, когда она, не найдя применения, застынет клубком, начав поедать изнутри.

Берите ситуацию в свои руки. Днем решайте дела, занимайтесь торговлей, финансами, недвижимостью. Заключение новых сделок лучше оставить на другое время. Постарайтесь избежать конфликтов и никаких судебных разбирательств! Луна не любит одиночек, хмурых людей и эгоистов. А вечер посвятите общению с друзьями и любимыми.

Отличным выходом станет шумная вечеринка с танцами. День удачен для любви – заключения браков и зачатия ребенка. Плохо, если он совпадет с субботой. Любая болезнь может закончиться осложнениями, а у женщин начаться психическое расстройство.

Влияние дня недели

Среда

Среда — это время равновесия, когда все небесные силы приходят к согласованию с земными. В этот день лучше всего получается налаживать новые контакты, заводить друзей и заключать деловые соглашения. Находясь под покровительством Меркурия, среда наполнена людской суетой и светлой жизненной энергией.

Астрологи считают, что сметь Меркурия с Луной выводит чувственную энергию последней на совершенной новый уровень. Так, даже замкнутые и эмоционально скупые люди в этот день ощущают небывалую легкость и спокойствие.

Лунная среда идеально подходит для:

  • Налаживания новых контактов.
  • Заключения торговых соглашений.
  • Подписания брачного договора.
  • Разрешения конфликтных ситуаций между коллегами или членами семьи.
  • Обретения новых друзей и знакомых.
  • Занятия научной деятельностью.
  • Продвижения рабочих планов.
  • Разрешения проблем, связанных с личной жизнью.

Несмотря на яркую и положительную энергетику лунной среды в этот день не рекомендуется совершать никаких денежных операций. Легкое чувство рассеянности и общая невнимательность могут стать причинами заключения невыгодных сделок. Однако это отличное время для поиска новых сотрудников, деловых партнеров и новых инвесторов.

Также в среду, которая находится под протекцией Луны, не рекомендуется проводить кардинальные смены имиджа.

Влияние фазы луны

Убывающий полумесяц

Влияние знака зодиака

Воделей

В период нахождения Луны в Водолее обостряется чувство собственной свободы. Вам хочется общения лишь с близкими по духу людьми. В это время настроение очень неустойчиво и любая мелочь может спровоцировать конфликт. Могут обнаружиться или обостриться заболевания суставов, сосудов и кровеносной системы. Пользу принесут проведённые водные процедуры, стоит начать закаливание.

Луна в Водолее подталкивает к передаче знаний, опыта. Рутинные дела в это время практически не продвигаются, а вот новаторство и исследования будут очень перспективны.

Новолуние

Новая луна в Водолее – время для построения оптимистических планов, загадывания желаний и новых знакомств. В этот период нужно начинать новые проекты и наконец – то решиться на важные перемены в жизни, которые Вы всё время откладывали.

Растущая луна

Появляется желание помочь нуждающимся людям, так как обостряется внимание к трудностям и проблемам других. Преподнесённая в эти дни милостыня либо пожертвование принесёт душевное спокойствие.

Полнолуние

В это время не следует назначать важные деловые встречи. Исход подобных мероприятий будет не в Вашу пользу. А вот неформальное общение сможет внести гармонию в Вашу душу.

Убывающая луна

Не беседуйте в это время по душам, Ваш собеседник этого не оценит и Вы будете чувствовать себя неловко. Лучше займитесь самообразованием: почитайте или посетите музей.