Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 12 июня 2024 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
12 июня 2024
Среда
6 лунный день Видимость: 29% Растущий серп
Луна в знаке Лев
04:33
15:14

Астрологи не рекомендуют проявлять агрессию и гнев, это отрицательно повлияниет на ваше здоровье. Можете заняться благотворительностью, пригласить к себе гостей, порадовать мелочами своих родных и близких. Не рекомендуется начинать новые дела. Следует быть осторожными, чтобы не сорваться на конфликт с окружающими, наладить отношения будет непросто.

Влияние: +/-+-+
Почти хороший день

Влияние лунного дня

6 лунный день

Рекомендуется выполнять рутинную работу. Не стоит в этот день жаловаться кому-либо на окружающих вас людей, на членов семьи. Особо развита интуиция, поэтому это идеальный период для того, чтобы решить какие-либо проблемы, разобраться в отношениях, проанализировать свои поступки.

Благоприятный период для:

  • уединения;
  • самоанализа;
  • медитативных практик;
  • научных экспериментов.

Не рекомендуется проявлять недовольство, жаловаться на жизнь и на своих близких.

Влияние дня недели

Среда

Среда — это время равновесия, когда все небесные силы приходят к согласованию с земными. В этот день лучше всего получается налаживать новые контакты, заводить друзей и заключать деловые соглашения. Находясь под покровительством Меркурия, среда наполнена людской суетой и светлой жизненной энергией.

Астрологи считают, что сметь Меркурия с Луной выводит чувственную энергию последней на совершенной новый уровень. Так, даже замкнутые и эмоционально скупые люди в этот день ощущают небывалую легкость и спокойствие.

Лунная среда идеально подходит для:

  • Налаживания новых контактов.
  • Заключения торговых соглашений.
  • Подписания брачного договора.
  • Разрешения конфликтных ситуаций между коллегами или членами семьи.
  • Обретения новых друзей и знакомых.
  • Занятия научной деятельностью.
  • Продвижения рабочих планов.
  • Разрешения проблем, связанных с личной жизнью.

Несмотря на яркую и положительную энергетику лунной среды в этот день не рекомендуется совершать никаких денежных операций. Легкое чувство рассеянности и общая невнимательность могут стать причинами заключения невыгодных сделок. Однако это отличное время для поиска новых сотрудников, деловых партнеров и новых инвесторов.

Также в среду, которая находится под протекцией Луны, не рекомендуется проводить кардинальные смены имиджа.

Влияние фазы луны

Растущий серп

Влияние знака зодиака

Лев

Лев относится к стихии огня. И мощная энергетика знака буквально передается людям: в этот период они становятся более решительными и даже бесстрашными, а порой и безрассудными.

Кажется, что можно действительно свернуть горы, собственные горизонты расширяются, ведь порой создается впечатление, что мир открывает перед нами все возможности.

Особенно это касается творческих личностей. Вдохновение и креативные идеи так и посещают их, когда луна находится во Льве.

Лидерам по жизни важно не переусердствовать: они могут оказывать слишком сильное давнение на своих коллег, подчиненных или друзей. Если уж и задумываете какой-то проект, то растяните его органиацию, а не пытайтесь сделать все за самый короткий срок.

Это время идеально подходит, чтобы заниматься спортом, активно двигаться, начать правильно питаться.