Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 12 апреля 2024 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
12 апреля 2024
Пятница
4 лунный день Видимость: 14% Растущий серп
Луна в знаке Близнецы
03:43
12:56

По мнению астрологов, этот день лучше провести в уединении. Коллективная или групповая работа не будет продуктивной, чревата определенными разочарованиями. Считается, что в это время изобилие негативной энергии, поэтому лучше избегать встреч с близкими, родными или друзьями. Можно отдохнуть в лесу или на природе, выполнить генеральную уборку в доме.

Влияние: +/-+/--+/-
Плохой день

Влияние лунного дня

4 лунный день

Этот день хорошо подойдет для уединения, самоанализа. Активная общественная деятельность может принести разочарование. Этот день несет отрицательную энергетику, потому остерегайтесь искушений и соблазнов. Тщательно продумывайте каждое свое действие, чтобы избежать негативных последствий. Если есть возможность, ограничьте общение с кем-либо.

Благоприятный день для:

  • уединения;
  • отдыха с семьей;
  • прогулок в лесу.

Неблагоприятный день для:

  • принятия серьезных решений;
  • активной деятельности.

Влияние дня недели

Пятница

Пятница является противоположным четвергу днем и ознаменует собой время женщин. Она находится под воздействием Венеры и перенимает у нее энергию любви и гармонии. Пятница лучше всего подходит для налаживания личной жизни и улаживания конфликтов внутри семьи.

Сочетание в пятницу энергии Венеры и Луны плохо влияет на логическое мышление человека. В этот день очень сложно вникнуть в суть серьезного разговора или вести деловые переговоры. Лучшим вариантом для проведения пятницы, которая проходит под знаком Луны, будет эмоциональная разгрузка и накопление положительной энергетики от общения с друзьями и близкими.

В лунную пятницу лучше всего заниматься такими делами:

  • Изменением имиджа и внешнего вида.
  • Покупки новых вещей, особенно тех, которые давно хотелось.
  • Творчеством в любых его направлениях.
  • Встречей с друзьями.
  • Отдыхом всей семьей.
  • Налаживанием личных и рабочих отношений.
  • Походом на свидание.

В лунную пятницу не следует заниматься тяжелыми физическими или интеллектуальными делами. Также она плохо подходит для серьезных финансовых операций, рутинной работы и принятия ответственных решений.

Негативно скажется она и на образовательной деятельности. Из всей полученной информации будет переработано или усвоено только незначительная ее часть.

Влияние фазы луны

Растущий серп

Влияние знака зодиака

Близнецы

Этот период является удачным для новых знакомств и приятных встреч. В это время люди становятся более открытыми, появляется общительность и доверчивость. Дела будут успешными, если вы наладите контакты с окружающими. В эти дни рекомендуется планировать переговоры, сделки и встречи.

В этом положении Луна способствует быстрому поиску нужной информации, поэтому становится легче выведать тайны у других людей.

Небесное светило помогает усилить сообразительность, скорость реакций. В этот период вечеринки в шумных компаниях, дружеские посиделки будут удачными, принесут положительных эмоций, оставят за собой только приятные воспоминания.