Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 26 января 2025 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
26 января 2025
Воскресенье
26 лунный день Видимость: 14% Убывающий серп
Луна в знаке Стрелец
10:15
18:46

Сегодня положительный день для переоценки ценностей и взглядов на жизнь. Философский настрой поможет с достоинством перенести скандалы и интриги, а их в этот день будет немало. Велика вероятность ссор в семье, поэтому лучше не накалять обстановку. Не рекомендуется выходить на новую работу – в коллективе можете не прижиться. Важные мероприятия лучше отложить, а вот творческий потенциал как раз нужно реализовать. Муза сегодня Вас не покинет.

Влияние: +-+/--
Плохой день

Влияние лунного дня

26 лунный день

В этот день обостряется интуиция. Отодвинув в сторону рациональный прагматизм и доверившись чувствам, можно найти изящный выход из ситуации, которая до сих пор казалась безнадёжной.

Находящиеся на пике возможностей проницательность и сообразительность, делают день идеальным для собственного развития, получения нового опыта, расширения горизонтов.

Приподнятый коэффициент полезного действия позволит на работе быстро и результативно разрешить массу дел. Даже риск будет оправдан. Правда, решения финансовых вопросов лучше перенести на другой период. Однако это не касается благотворительности.

В эти сутки приветствуется умеренная физическая нагрузка, отказ от жирной пищи и мучных изделий, прогулка на свежем воздухе. Хорошее время для зачатия, и просто близости с любимым человеком.

Влияние дня недели

Воскресенье

Последний день недели – воскресенье – время отдыха. Находится оно под управлением Солнца. Данное небесное светило наделяет этот день своей теплой энергией, радостью и безмятежностью. В отличие от субботы, это отличное время для занятия активным отдыхом и подготовки к свершению новых дел.

Лунное воскресенье – это подготовительный день. Именно в это время человек насыщается энергией на всю следующую неделю. Очень важно обеспечить эмоциональное насыщение индивидууму.

Лучше всего посвятить воскресенье таким делам:

  • Активному отдыху всей семьей.
  • Походу на природу или поездке на дачу.
  • Повышению культурного уровня.
  • Встрече с друзьями.
  • Занятием любимым хобби.

Не рекомендуется начинать в воскресенье какие-либо дела или же что-то кардинально менять в своей жизни. Также не лишним будет отложить на время поход к парикмахеру или стилисту.

Негативно повлиять на общее самочувствие и текущие дала также могут конфликты, разжигаемые в лунное воскресенье. Они насытят ауру человека негативной энергией и будут тянуть из него силы всю неделю.

Влияние фазы луны

Убывающий серп

Влияние знака зодиака

Стрелец

Это время для активных действий. Благоприятный период для освоения навыков и умений, для начала поездок с целюю отдыха и по делам.

Кроме того, это подходящее время для того, чтобы найти «общий язык» с сослуживцами и сформировать собственную команду. Тем людям, кто хотел начать посещать тренажерный зал, наступила пора это сделать. Дело в том, что Стрелец повышает физическую активность, поэтому занятия спортом пойдут на пользу.

Это благоприятное время для того, чтобы начать отстаивать свои права, если они в чем-то ущемляются. Стрелец поможет это сделать, ведь он обостряет у людей чувство справедливости.

Зависимость от фазы

Влияние Луны в Стрельце на человека зависит от фазы ночного небесного светила:

  • новолуние – время, подходящее для получения необходимых сведений и использование полученной информации для дела;
  • растущая Луна – знакомство в этот день не принесет серьезных отношений, оно подойдет только для небольшой интрижки;
  • полнолуние – подходящее время для обучения – можно использовать как для получения новых знаний, так и для передачи опыта;
  • убывающая Луна – неблагоприятный период, возможны различные ссоры и конфликты, но лучше всего постараться их избегать.

Время Луны в Стрельце рекомендуется использовать для обучения. Информация усваивается быстро и легко.