Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 12 ноября 2024 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
12 ноября 2024
Вторник
11 лунный день Видимость: 79% Рустущий полумесяц
Луна в знаке Рыбы
08:08
20:21

День полон разногласий и внутренних искушений. Действовать сегодня нужно без колебаний, но осторожно. Внутренняя уверенность и повышенная интуиция поможет в принятии правильных решений. Время для активных действий и воплощения желаний. День удачен для неожиданных находок, но для авантюрных мероприятий не самое хорошее время. В этот день стоит собраться с духом и попросить прощения у незаслуженно обиженных Вами людей. Подобные действия привнесут позитив в Вашу карму.

Влияние: -+/--+/-
Плохой день

Влияние лунного дня

11 лунный день

В этот день влияние Луны особенно мощное. Она пробуждает энергетические запасы человека, поэтому важно направить их в нужное русло.

Для самореализации и развития полезными будут созидание, воплощение в жизнь задуманных планов. Если эти запасы энергии не израсходовать, у человека может появиться ощущение собственной несостоятельности, могут возникать страхи.

Благоприятное время для:

  • активной деятельности;
  • воплощения задумок и планов;
  • романтического свидания;
  • зачатия ребенка;
  • выполнения домашних дел;
  • лечебного голодания;
  • проведения медитации, духовных практик.

Неблагоприятное время для:

  • заключения брака;
  • пассивного отдыха;
  • нагрузки на позвоночник.

Влияние дня недели

Вторник

Вторник – это день перемен, в который могут произойти самые невероятные чудеса. Находится он под протекцией Марса – планеты воинов. В связь с этим вторник – это идеальное время для начала открытой борьбы со своими проблемами, а также это самый продуктивный день для реализации новых задач и проектов.

Вторник под знаком Марса усиленного Луной – символ начала новой жизни. Агрессивная энергия планеты воинов будет нивелироваться успокаивающей энергетикой земного спутника. Такая комбинация космических эманаций даст человеку необходимые ему силы и стимул, а также раскроет перед ним новые горизонты.

Так, лунный вторник считается подходящим для:

  • Выбора кардинально другого жизненного пути.
  • Отказа от вредных привычек.
  • Открытия нового дела.
  • Решения устаревшей проблемы.
  • Разрешения затянувшегося конфликта.
  • Свершения давно откладываемых дел.

Не рекомендуется в этот день идти на конфликты и затевать ссоры даже с врагами. Совместная энергия Марса и Луны может принести обманчивое чувство всемогущества и стать причиной краха как дела, так и жизни.

Лунный вторник дает силу для преодоления трудностей и начала нового жизненного этапа, а не для сведения счетов с врагами и конкурентами.

Влияние фазы луны

Рустущий полумесяц

Влияние знака зодиака

Рыбы

Луна в знаке Рыбы способствует самопознанию и выявлению внутренних ресурсов и способностей. Успех принесёт уединение, результатом которого может стать вдохновение для достижения новых задумок. Но начинать важные, долгосрочные дела не стоит. Медитации станут хорошим вариантом расслабления.

В это время идеализируется ощущение внутренней гармонии, человек становится сентиментальным. Не рекомендуется принимать сильнодействующие препараты, зато голодание в этот период принесёт больше пользы.

Новолуние

Лучший вариант – отправиться на какое – то время к водоёму. Стихия воды поможет настроить все струны души. Не стоит в это время заниматься посадкой растений – они будут не достаточно устойчивыми.

Растущая луна

Время творческого вдохновения. Тем, кто давно задумал написание мирового бестселлера – самое время взяться за перо.

Полнолуние

Нужно свести на нет возможное общение с проблемным, малоприятными для Вас личностями. Любая колкость в Ваш адрес может глубоко травмировать. Лучше отправиться в гости к друзьям или родителям.

Убывающая луна

Не стоит распыляться на решение большого количества вопросов. Взявшись за окончание одного, ранее начатого, дела, Вы с лёгкостью и энтузиазмом его завершите. Самое время для совершения покупок.