Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 1 февраля 2025 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
1 февраля 2025
Суббота
3 лунный день Видимость: 8% Растущий серп
Луна в знаке Рыбы
00:40
13:44

В этот день астрологи рекомендуют заняться творчеством. Если имеются четкие планы и задумки, самое время их реализовать. Рекомендуется узнавать для себя что-то новое, восприятие новой информации будет максимальным. Благоприятное время для поездок и путешествий. Не стоит садиться на диету, это негативно повлияет на состояние здоровья.

Влияние: ---+/-
Очень плохой день

Влияние лунного дня

3 лунный день

Этот день обозначает активность. После того, как вы построили планы, переходите к действиям. Астрологи рекомендуют заняться активными видами спорта, чтобы израсходовать запасы энергии и избежать ее застоя.

Это хорошее время для:

  • занятия спортом;
  • избавления от негативных эмоций — раздражения, агрессивности, обид;
  • активной деятельности в различных сферах жизни.

Не рекомендуется в этот день проявлять негативные эмоции, ругаться с кем-то, подставлять кого-то. В противном случае это обернется против вас самих.

Влияние дня недели

Суббота

Суббота – это день здоровья, очищения и домашних дел. Находясь под протекцией Сатурна, она заставляет людей быть более эмоционально сдержанными и экономить свою энергию.

Сочетание Луны и Сатурна наделяет субботу особой энергетикой, которая направляется на преодоление повседневных проблем и забот. В этот день лучше всего заняться планированием будущих дел и мероприятий, но их реализацию необходимо будет отложить на новую неделю.

Лучше всего в лунную субботу заняться такими делами:

  • Уборкой по дому.
  • Изучением новых кулинарных рецептов.
  • Небольшим ремонтом.
  • Садоводством или рукоделием.
  • Косметическими процедурами.
  • Фитнесом, йогой или плаваньем.
  • Походом по магазинам.

Лунная суббота плохо подходит для новых начинаний и кардинальных изменений в жизни. Энергетическая скупость данного дня не позволит в полной мере реализовать весь скрытый потенциал человека, а только напугает его большим количеством мелких проблем.

Также, в этот день необходимо грамотно подойти к финансовому вопросу. Необдуманные траты могут оказать существенный вред семейному бюджету.

Влияние фазы луны

Растущий серп

Влияние знака зодиака

Рыбы

Луна в знаке Рыбы способствует самопознанию и выявлению внутренних ресурсов и способностей. Успех принесёт уединение, результатом которого может стать вдохновение для достижения новых задумок. Но начинать важные, долгосрочные дела не стоит. Медитации станут хорошим вариантом расслабления.

В это время идеализируется ощущение внутренней гармонии, человек становится сентиментальным. Не рекомендуется принимать сильнодействующие препараты, зато голодание в этот период принесёт больше пользы.

Новолуние

Лучший вариант – отправиться на какое – то время к водоёму. Стихия воды поможет настроить все струны души. Не стоит в это время заниматься посадкой растений – они будут не достаточно устойчивыми.

Растущая луна

Время творческого вдохновения. Тем, кто давно задумал написание мирового бестселлера – самое время взяться за перо.

Полнолуние

Нужно свести на нет возможное общение с проблемным, малоприятными для Вас личностями. Любая колкость в Ваш адрес может глубоко травмировать. Лучше отправиться в гости к друзьям или родителям.

Убывающая луна

Не стоит распыляться на решение большого количества вопросов. Взявшись за окончание одного, ранее начатого, дела, Вы с лёгкостью и энтузиазмом его завершите. Самое время для совершения покупок.