Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь на 17 ноября 2024 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
17 ноября 2024
Воскресенье
17 лунный день Видимость: 98% Полнолуние
Луна в знаке Близнецы
00:44
18:02

Время плодородия, преобразования женской энергии. Прекрасный период для зачатия малыша. День подходит для проведения всевозможных увеселительных мероприятий. Вино плещется рекой, вокруг доброжелательные улыбки, сердце наполняется радостью и любовью. Будьте сегодня человеком-праздником, и к вам непременно придут счастье, успех и удача.

Влияние: +/-+/---
Плохой день

Влияние лунного дня

17 лунный день

Его символом станут благоразумие и сдержанность. Все события отражаются, как в зеркале. В этот день можно остановиться и посмотреть на себя со стороны глазами окружающих. Люди могут начать говорить правду, но обижаться не нужно.

Лицемерие и ложь будут идти по пятам, пытаясь сбить с пути. Будьте осторожны в проявлении эмоций. Избегайте ссор и конфликтов, защищайте слабых и обиженных. Включите рассудок, он поможет избежать грехопадения и роковых ошибок. В это время снятся вещие сны, которые расскажут о возможной болезни, судьбе близких, будущей линии поведения. Присмотритесь к знакам свыше, они несут нужную информацию.

Болезни не опасны, избавиться от них можно голоданием и очищением организма. День неудачен как для зачатия и интимных отношений, так и для заключения браков. Ограничьте физические усилия, они могут отразиться на здоровье. Заключение переговоров, сделок с недвижимостью, судебные разбирательства перенесите на другой срок.

Влияние дня недели

Воскресенье

Последний день недели – воскресенье – время отдыха. Находится оно под управлением Солнца. Данное небесное светило наделяет этот день своей теплой энергией, радостью и безмятежностью. В отличие от субботы, это отличное время для занятия активным отдыхом и подготовки к свершению новых дел.

Лунное воскресенье – это подготовительный день. Именно в это время человек насыщается энергией на всю следующую неделю. Очень важно обеспечить эмоциональное насыщение индивидууму.

Лучше всего посвятить воскресенье таким делам:

  • Активному отдыху всей семьей.
  • Походу на природу или поездке на дачу.
  • Повышению культурного уровня.
  • Встрече с друзьями.
  • Занятием любимым хобби.

Не рекомендуется начинать в воскресенье какие-либо дела или же что-то кардинально менять в своей жизни. Также не лишним будет отложить на время поход к парикмахеру или стилисту.

Негативно повлиять на общее самочувствие и текущие дала также могут конфликты, разжигаемые в лунное воскресенье. Они насытят ауру человека негативной энергией и будут тянуть из него силы всю неделю.

Влияние фазы луны

Полнолуние

Влияние знака зодиака

Близнецы

Этот период является удачным для новых знакомств и приятных встреч. В это время люди становятся более открытыми, появляется общительность и доверчивость. Дела будут успешными, если вы наладите контакты с окружающими. В эти дни рекомендуется планировать переговоры, сделки и встречи.

В этом положении Луна способствует быстрому поиску нужной информации, поэтому становится легче выведать тайны у других людей.

Небесное светило помогает усилить сообразительность, скорость реакций. В этот период вечеринки в шумных компаниях, дружеские посиделки будут удачными, принесут положительных эмоций, оставят за собой только приятные воспоминания.