Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Лунный календарь стрижек на 15 ноября 2024 года

Дата
Положение луны
Луна в зодиаке
Восход и закат
15 ноября 2024
Пятница
14 лунный день Видимость: 99% Полнолуние
Луна в знаке Телец
11:37
21:33

Стрижка принесет разочарование, вызовет состояние депрессии.

Рекомендуется задуматься об окраске, это поможет достичь успеха в запланированных делах, особенно, если легко тонировать волосы, используя для этого натуральные красители.

Попробуйте в этот день сделать прямой пробор, это поможет наладить энергообмен, привлечь новую космическую энергию.

Влияние: ++/-+-
Почти хороший день для стрижки

Влияние лунного дня

14 лунный день

Манипуляции с волосами окажут благотворное влияние на их состояние , а также на материальное положение, отношения с руководством и окружающими. Можно даже существенно продвинуться по карьерной лестнице.

Положительное влияние

  • Особенно хороши стрижки с четкими линиями. Не нужно закалывать или собирать волосы. Чем проще прическа, тем увлекательнее пройдет день.
  • Обладательницам тонких волос стоит постричь шевелюру под углом 90° – прическа сразу станет пышнее, да к тому же привлечет внимание противоположного пола.
  • Сегодня надо сделать пробор – он расчистит дорогу к успеху, и энергия 14-го лунного дня будет прямо липнуть.
  • Стоит поэкспериментировать с косичками, уложив волосы согласно подсказке мастера и собственного шестого чувства. Необязательно плести 14 косичек – хватит и 5, главное, не перегружать прическу шпильками и другими металлическими аксессуарами.

Отрицательное влияние

  • Не самый удачный день для экспериментов с окрашиванием. Если и краситься, то хотя бы в цвет, близкий к натуральному. Нежелательно комбинировать холодные и теплые оттенки, иначе образ получится неестественным и даже вульгарным.
  • Сегодня стоит обойтись без сушки феном, муссов, лаков и прочих укладочных средств.
  • Нежелательно использовать и средства по уходу, даже шампунь – достаточно просто вымыть голову теплой водой.

Таким образом, в 14-й лунный день можно ходить с распущенной шевелюрой, гладкими прядками, прической в стиле «я упала с сеновала» либо смастерить на голове что-то необычное – сегодня допускается практически все!

Влияние дня недели

Пятница

Не рекомендуется поход в парикмахерскую, если пятница является 9, 15, 23 и 29 лунным днем. Все остальные дни являются благоприятными для изменений прически.

В этот день полезными являются:

  • стрижка волос;
  • окрашивание в яркие цвета;
  • романтические прически;
  • кератиновое выпрямление;
  • ламинирование или ботокс для волос.

Тем людям, которые родились во вторник, не рекомендуется посещение мастера в пятницу. Лучше перенести визит на другой день. Также вечером вымойте голову и ополосните отваром на основе целебных трав — ромашки, шалфея, крапивы, зверобоя, коры дуба.

Влияние фазы луны

Полнолуние

Важнейшая фаза лунного цикла. Именно в это время многие люди склонны принимать неожиданные и кардинальные решения. Человек на энергетическом уровне готов к переменам. Но стоит ли планировать поход к парикмахеру в Полнолуние?

Положительное влияние

  • Если цель визита к парикмахеру — кардинально изменить внешний вид, то поход в салон будет верным решением.
  • Стрижка в Полнолуние улучшит состояние волос, придаст им здоровый вид. В кончиках волос скапливается энергия человека, как положительная, так и отрицательная. Поэтому при изменении причёски вы помогаете организму очиститься от накопившейся энергии. После этой процедуры волосы будут расти быстрее, они станут крепче и красивее.
  • При окраске волос не нужно бояться экспериментировать с оттенками. Новый цвет будет к лицу женщине, он будет держаться долго, при этом структура волос не будет повреждена.
  • Это отличное время для нанесения питательных масок. Волосы, насыщенные полезными веществами, приобретут здоровый внешний вид, проблема с сухостью и неухоженностью будет решена. Посещение салона гарантировано поднимет вам настроение и подарит массу положительных впечатлений.

Отрицательное влияние

Если женщину в ее жизни все устраивает, то поход к парикмахеру лучше отложить, ведь эта фаза лунного цикла предназначена исключительно для кардинальных изменений внешнего облика.

Влияние знака зодиака

Телец

Телец принадлежит к стихии Земли, ему свойственно упорство, практичность, приземленность. Когда Луна проходит в этом знаке, многие начитают трезво мыслить, проявлять расчетливость и завидное упрямство.

Положительное влияние:

  • Поход в салон станет на редкость удачным – новая прическа вызовет восторг у окружающих;
  • Процедуры по уходу окажут потрясающий эффект, даже завивка и окраска не принесут вреда. Красота, здоровье и сила волос гарантированы;
  • Стрижка подарит не только внешнюю привлекательность, но и спокойствие, безмятежность, душевную гармонию.

В дни, когда Луна пребывает в Тельце, можно даже просто постричь челку или отрезать секущиеся кончики – этого будет достаточно, чтобы значительно измениться к лучшему.