Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Гадание на Рождество в 2023 году

0
670
Рейтинг статьи

Гадание на Рождество в 2023 году позволит узнать внешность возлюбленного, род его деятельности и условия, при которых влюбленные встретятся. Прорицания подходят и одиноким мужчинам, если они надеются найти вторую половинку.

Гадание на Рождество в 2019 году

Гадание на Рождество в 2023 году

Рождественские традиции

Православные праздники тесно переплелись с народными традициями славян. В сочельник девушки загадывают желания и с помощью ритуалов пытаются узнать о возлюбленном. Рождественские традиции передаются из поколения в поколение. Святки славятся пышными торжествами. За несколько дней до праздника хозяйки начинают подготовку праздничного стола. Существуют святочные приметы, которые являются вариантом простого предсказания будущего.

Особенности славянского Рождества:

  • это время – продолжение новогодних праздников;
  • праздник проходит в ночь с 6 на 7 января;
  • каждый член семейства должен участвовать в подготовке к торжеству;
  • за столом собираются близкие и дальние родственники;
  • после захода солнца проводятся рождественские ритуалы и гадания.

Святки являются православным праздником, но они являются благоприятным днем для магии. Рождественские ритуалы используют все без исключения. Гадания проводят с друзьями, в одиночестве или под присмотром старших женщин семейства. Святки помогут узнать свою судьбу, потому что при гадании помогают светлые силы.

Гадание на Рождество

Гадание в 2023 году – это увлекательное занятие, помогающее проникнуться особенной атмосферой торжества. Простые ритуалы проводятся в компании. Девушки собираются группами и выходят на улицу. Они спрашивают имена у незнакомцев, чтобы узнать имя своего суженого.

Популярное гадание – это перебрасывание сапога через крышу. Куда упадет обувь, оттуда придет любимый.

Правдивые гадания на Рождество Христово проводятся и дома в комфортной обстановке. Чтобы узнать дату замужества, используют бумагу, нить, обручальные кольца. На Рождество в 2023 году при ритуале помогают мать или бабушка. В 2023 году популярным видом гадания является прорицание в режиме онлайн. Это простой способ, помогающий получить ответ на любой вопрос дома.

На любовь

Встречу с любимым можно предсказать

Встречу с любимым можно предсказать

В ночь с 6 на 7 января девушки в домашних условиях гадают на замужество или встречу с любимым.

Гадания на любовь в сочельник:

  1. С помощью бумаги. Чтобы предвидеть замужество, готовят обычный чистый лист. Дополнительно берут тарелку и спички. Бумагу требуется скомкать. В процессе девушка все время думает о любви. После этого тарелку переворачивают дном вниз, сверху кладут и поджигают бумагу. Затем оставшийся пепел подсвечивают свечей. Образ на стене подскажет, чего стоит ждать в ближайшем будущем. Самые благоприятные образы – сердце, роза или два кольца.
  2. С помощью кольца. Его используют, чтобы узнать, когда девушка выйдет замуж. Для этого берут обручальное кольцо матери или другой родственницы. В него продевают шерстяную нить. В стакан наливают воду и аккуратно опускают кольцо. При этом оно не должно касаться воды. После этого девушка задает вопрос: «Во сколько лет я выйду замуж?». Как только кольцо раскачается и начнет биться о стекло, начинают считать количество ударов. Один удар равен одному году жизни вопрошающего.
  3. Гадание на 3 предмета. Это веселое гадание проводят в группе. Оно определяет причину, по которой девушка выйдет замуж. На кровать кладут три предмета: кольцо, символизирующее брак по любви, игрушку, указывающую на беременность и деньги, которые говорят о браке по расчету. Девушки не должны видеть предметы. Поверх трех предметов укладывают подушки. Каждая девушка выбирает, на какую подушку сесть, после чего каждая получает предсказание.

На вещий сон

Чтобы узнать будущее, в ночь с 6 на 7 января гадают на вещий сон. Перед сном девушка устанавливает стакан с водой на столике рядом с кроватью или на полу. Из веника, который найдется в любом доме, вытягивают пару прутиков и плетут из них небольшую ленточку.

Прутики укладывают на стакане. Девушка проговаривает слова: «Приди суженый во сне, переведи меня по мостику». После этого она ложится спать. После заговора ни с кем нельзя разговаривать. Если гадать на будущее таким способом, во сне удастся увидеть облик возлюбленного.

На суженого

Гадания на Рождество в 2023 году переделаны под современность. Универсальным способом, помогающим узнать судьбу, является гадание на картах Таро. Расклады не только предвещают любовь, но и указывают на условия, при которых она возникнет. Чтобы увидеть судьбу, используют расклад в режиме онлайн.

На имя суженого

Маленькие девочки могут погадать на судьбу без использования магической атрибутики. Девочка заблаговременно вырезает бумажки с разными мужскими именами. Лучше сделать много разных карточек. После этого их помещают под подушку. Перед сном девочка проговаривает про себя следующее:

«Покажись, назовись, мой суженый, откройся!».

Она ложится спасть, а наутро вытягивает первую попавшуюся карточку. Такое гадание на будущее не только простое, но и точное.

[dzs_videogallery]

Заключение

Гадания на Рождество 2023 года бывают разными. 6-7 числа популярны гадания на любовь, суженого и замужество.

Похожие статьи
Рейтинг статьи
Отзывы и комментарии