Портал магии
Знаки зодиакасовместимость знаков зодиака

Простые гадания на любовь в 2019 году

0
435
Рейтинг статьи

Вот и конец года, скоро Новый год. Волшебство этой ночи удивительным образом исполняет желания. Многие одинокие люди желают встретить любовь всей жизни. Ведь что может быть лучше, чем разделить трепетное чувство с самым родным человеком? Простое и правдивое гадание на любовь в 2019 году поможет найти долгожданное счастье.

Простые гадания на любовь в 2019 году

Простые гадания на любовь в 2019 году

Суть гадания

В мире очень много различных способов узнать свое будущее. Надо полагать, что гадание – один из самых точных, потому как оно объединяет все данные о человеке.

Принципы предсказания основываются на понимании внутреннего вопроса и вкладываемой энергии человека. Получая запрос, Вселенная посылает ответ в виде знаков: определенных ситуаций, людей и символов. Стоит хорошо приглядеться к деталям во и картина откроется полностью.

Маги имеют множество инструментов для точного прогнозирования будущего человека. Не секрет, что большинство известных экстрасенсов сейчас работают даже онлайн. Это удобно, потому как контакту специалиста с человеком ничего не мешает, вы можете указать подробную информацию о себе. Маг раскладывает руны, считывает вашу натальную карту и сам посылает запрос.

Желая самому познать таинственный мир гадания, нужно быть готовым к неожиданным сюрпризам, особенно если дело касается Рождественских и Новогодних ритуалов. В это время открываются ворота в потусторонний мир, и сама Земля передает большое количество энергии.

Через открытый портал нередко проникают сущности и души мертвых, не нашедших пристанище.

Нужно быть предельно осторожными, чтобы не навлечь на себя беду в процессе. Наши способы гадания на отношения с возлюбленными расскажут, как правильно провести эту процедуру.

Рождественское гадание

Рождество для гаданий

Рождество для гаданий

Действо проводится в ночь на Рождество. Незамужняя девушка должна пойти в полночь в баню, зажечь 4 восковых свечи у зеркала так, чтобы образовался коридор. Две свечи устанавливаются у зеркала, а вторые две – за спиной. Получается, что сама гадающая на отношения находится в свечном коридоре. Девушка обязательно должна накануне вымыться, надеть белую одежду и распустить волосы.

Она будто зазывает свою любовь словами:

«Суженый мой ряженый, приди!»

Произносит это и внимательно всматривается в зеркале вглубь коридора.

Обряд хоть и страшный, но имеет точное энергетическое направление. В зеркале должно показаться лицо будущего мужа.

Серьезным последствием гадания может быть черт, который проходит через пространство и появляется в реальном мире. Нередко длительное время после этого сопровождая бедную женщину в жизни.

Если так случилось – значит, вы сделали что-то неправильно. Не выполнили какое-то из условий или гадали в «женские дни». Для избавления бесов лучше обратиться в церковь к батюшке и самому читать молитвы.

Гадание по ниткам

Этот метод подходит тем, кто хочет узнать отношение к себе любимого мужчины.

Нужны 5 цветов ниток: черный, белый, красный, зеленый и синий. Необходимо отрезать нитку с каждого мотка и сложить в небольшой мешочек. Приговаривая:

«Хочу знать все, что на сердце у любимого. Открой душеньку мне, расскажи всю правду».

Поочередно наугад вытаскивают ниточки. Толкование:

  • Первая была вытащена черная нить – значит, ваш благоверный ищет счастья на стороне.
  • Вытащили зеленую нитку – ваша половинка безответственна, все решаете вы.
  • Белая – скоро выйдете замуж за парня, с которым имеете близкие отношения.
  • Красную вытащили – мужчина очень любит вас.
  • Синяя первая у ваших отношений может быть только одно продолжение-дружеское.

Гадание по петуху

Петухи в помощь незамужним девушкам

Петухи в помощь незамужним девушкам

Найдет ли девушка свою любовь, поможет узнать «зерновое» гадание.В действе принимают участие все незамужние девушки. В ночь на Рождество или Крещение подружки собираются в одной комнате, одна девушка приносит черного петуха и рассыпает зерна по полу. Всем девушкам присваивается свой номер, а количество зерен должно быть известно в точности.

Значения:

  • Если петух склевал все зерна – значит, замуж в следующем году выйдет та, которая их рассыпала.
  • Склевал часть зерен. Необходимо посчитать оставшиеся и узнать сколько зерен склевала птица. Количество и будет равно номеру определенной девушки. По поверью именно ее ожидает свадьба в предстоящем году.
  • Если петух отказывается от корма, ни одна из девушек не станет женой в наступающем году.

Гадание по воде

Понадобится 4 стакана наполнить наполовину водой. В каждый добавляем поочередно: чайную ложку сахара, соли, кусочек хлеба и кольцо.

Обернувшись три раза вокруг своей оси и закрыв глаза, необходимо выбрать один из стаканов.

  • Стакан с сахаром – девушку ждет нежная любовь в новом году.
  • С солью – предвещает некоторые трудности в отношениях с партнером.
  • Хлеб – означает финансовое благополучие в скором времени.
  • Кольцо – крепкая любовь и свадьба в наступающем году.

Гадание на воске

Таинство выполняется в сочельник и чем-то схоже с гаданием на кофейной гуще. Необходимо расплавить восковую свечу и налить в ложку. При этом, чтобы воск не застыл, продолжаем держать ложку над горящей свечой.

Рядом стоит стакан с холодной водой. Произнося мысленно вопрос, девушка выливает воск в центр стакана.

По получившимся фигурам и очертаниям можно понять, чего ожидать в будущем году. Толкование фигурок должно быть интуитивным – подключайте воображение и задумайтесь, какую они вызывают ассоциацию. Ответ ищите в своей душе.

[dzs_videogallery]

Итог

Выше были представлены самые популярные в 2019 году гадания на любовь. Решившись на любой из этих ритуалов, четко следуйте инструкции, гадать лучше ночью. Настройтесь на положительную волну, постарайтесь не ссориться ни с кем в этот день и никому не врать – тогда темные силы не будут пытаться связаться с Вами. Никому не рассказывайте результат, который получили.

Похожие статьи
Рейтинг статьи
Отзывы и комментарии